День семьи, любви и верности

Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится  возродить традиции  семейного  воспитания, прививая детям доброту,  терпение, любовь и уважение  ко всем членам  своей семьи. С приветственным словом выступила заведующая МАДОУ д/с 5 «Морячок » Т.Г. Беловол. Сейчас как никогда становится важным понимание ценности семьи, как опоры государства, источника веры, мужества и силы. Поэтому  коллектив  детского сада  старается заложить в сердца наших малышей те самые первые  искорки любви, заботы и понимания  которые пронесут через года и передадут будущим поколениям. 8 июля педагоги нашего  детского сада  подготовили и провели замечательный  летний спортивный  праздник с участием семей. Программа была довольно  насыщенной. Все этапы  увлекательных соревнований проходили в напряжённой  борьбе, но счастливые от восторга глаза  участников  и болельщиков  лучшая  награда  всем организаторам праздника! Цель проводимого мероприятия  —  способствовать приобщению  воспитанников  и родителей  укреплению  семейных ценностей.