«До свидания, детский сад!»

В период с 25 мая по 27 мая в МАДОУ д/с 5 «Морячок» прошли праздники посвящённые выпуску детей в школу. Выпускной бал-это атмосфера волнующего события. Это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. На празднике побывали гости- сказочные герои: Королева Времени, старуха Шапокляк, Буратино и Мальвина. Взрослые отлично обыграли свои роли и внесли столько задора и веселья, порадовали всех детей, родителей различными интересными играми, конкурсами и загадками. В течении всего праздника родители поддерживали детей бурными аплодисментами, не скрывали радости, гордясь успехами своих детей, многие родители не скрывали своих слёз. Ведь, выпускной бал- это, как «порог», который надо переступить из детства во взрослую, школьную жизнь. Хочется сказать, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного!