Городской конкурс «Мой первый проект»

26 мая, впервые, в МАДОУ д/с 5 «Морячок»проходил городской конкурс исследовательских, социальных и творческих проектов старших дошкольников  «Мой первый проект»Это образовательное мероприятие ориентированно на развитие у детей познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности, формирование проектно–ориентированного и социального интеллекта. В конкурсе участвовали:МАДОУ д/с №- 5 «Морячок»,МБДОУ д/с № 26 «Журавушка»,дошкольная группы «Смешарики» МАОУ СОШ № 8. Все участники подготовили интересные, актуальные, познавательные проекты, достойно их представили и защитили.МАДОУ д/с 5 «Морячок» представлял воспитанник подготовительной группы «Осьминожки» Ерёменко Лев со своим проектом «Земля наш общий дом».