Итоговый педсовет

Вчера прошёл итоговой педсовет, на котором  были подведены  итоги работы за 2023г-2024 учебный год.

«У нас есть, чем гордиться,  и есть, к чему стремиться» — именно эти слова стали девизом нашего итогового педсовета. За учебный год  проведено много  интересных, содержательных мероприятий, реализованы годовые задачи,  и много  нового  и интересного  положено в педагогическую «копилку» детского сада.  Коллективу был представлен  план работы  на летний оздоровительный период,  даны рекомендации  по охране  жизни и здоровья  детей летом, о соблюдении  и приоритетах закона Краснодарского края от 21.07.2008г N1539- КЗ «О мерах профилактике безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Деятельность коллектива в течение  года была разнообразной  и многоплановой. Достигнутые  результаты работы в целом, соответствуют   поставленным в начале учебного года целям и задачам. Мы достойно  завершаем учебный год. Подводя итоги учебного года, заведующая детским садом Беловол Татьяна Григорьевна  сказала о том, что быть воспитателем не просто, надо многое знать, уметь и главное делать! Работать  для детей, на благо детей и отдавать себя  нашей любимой профессии. Пожелала всем творческих успехов  и удачи в дальнейшей работе!