Юбилей детского сада

Наш детский сад «Морячок» отметил свой 10-ый День Рождения!В ноябре 2012 года он впервые распахнул свои двери для юных геленджичан. 10 лет, казалось бы не долгий срок, но наша  образовательная организация добилась значительных успехов! Большая заслуга в развитии дошкольного учреждения принадлежит дружному, слаженному коллективу. Педагоги постоянно находятся в творческом поиске, повышают педагогический потенциал. Именно поэтому накануне юбилея наш детский сад был признан лучшим дошкольным образовательным учреждением города- курорта Геленджик по итогам 2021 года и внесён в общенациональный реестр «Флагманы социально- экономического развития России»Детский сад- это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пожелаем детскому саду дальнейшего процветания и успехов!