День защиты детей — яркий летний праздник для детей. И в этот праздничный день педагоги на открытой площадке в парке «Молодёжный» провели мастер-класс:
📍по изготовлению поделки «Стрекоза» и «Бабочка» в технике аппликация. Локаций было очень много и каждый ребёнок мог найти занятия по душе.
📍мастер-класс провели воспитатели Курбатова Е.А., Елохина Л.С., Бурак А.В., Котлярова А.А. и ст.воспитатель Герасименко О.Е. Коллегам, спасибо большое за активное участие в мастер-классе!
Сегодня мы празднуем самое ценное — право на счастливое и безопасное детство. Пусть в жизни будет место сказкам, смелым экспериментам и удивительным открытиям.
Давайте каждый день стараться тепло детишкам улыбаться, их будущее – делать краше, ведь дети – суть всей жизни нашей!