Мастер класс в «Городе сказок»

В обновленном городском парке «Город  сказок» состоялся праздник для детей. Торжественное открытие благоустроенного «Города сказок» собрало на территории множество ребятишек, их родителей.  В этот торжественный день здесь играла музыка,  работали аниматоры, проводилось множество творческих мастер-классов.  Педагоги нашего ДОУ Каушнян Татьяна Андреевна и Ферзуллаева Марина Казиахмедовна подготовили творческий мастер класс  «Сделай сам!» на котором дети от двух лет и старше изготавливали самые настоящие солнышки. Изготовление солнышка своими руками принесло для детей не только радость, но и пользу, развивая их воображение, эстетический вкус, творческую инициативу, мелкую моторику рук. Получив массу позитивных эмоций и хорошего настроения, ребята унесли с собой оригинальные, красивые поделки, сделанные своими руками с теплотой и любовью.