<Накануне Нового года дети решили не только поблагодарить военных за их мужество и подвиг, но и поздравить с наступающим праздником>

В нашем детском саду  воспитанникам старшего  дошкольного возраста было  предложено написать письма, поздравления, пожелания с Новым годом  или нарисовать рисунок нашим бойцам,  военнослужащим, мобилизованным гражданам, которые направлены в зону  проведения спецоперации, ведущих  борьбу за безопасность и целостность нашей страны. Ребята с большой ответственностью и трепетом отнеслись к этому заданию. В своих рисунках дети имели возможность раскрыть свои творческие способности, проявить искренность. В письмах прозвучали теплые пожелания сил, здоровья, стойкости,  а главное возвращаться домой с победой  здоровыми,  мирного неба над головой.Красочные рисунки, письма и поздравления были переданы  в пункт сбора гуманитарной помощи «Дерево жизни» расположенного по адресу г. Геленджик, ул. Маршала Жукова  д.1 корпус 6.

Самое ценное, что дети осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу.  Мы надеемся, что наши искренние письма принесут российским военнослужащим несколько радостных минут.