Скоро, скоро Новый год!

Завершились праздничные, новогодние утренники для наших обучающихся. Новый Год для каждого ребёнка- это долгожданный, волшебный, весёлый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями. В период с 19- 27 декабря дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Царевна- Несмеяна, Емеля, Лисонька- лиса, зайчонок, Дед Мороз и Снегурочка.

Все новогодние утренники были проведены с опорой на личностный опыт детей с учётом разных возрастных групп. Хорошая подготовка, продуманный до мелких деталей сценарий, чёткая организация всего слаженного коллектива- всё это определило поведение и отличное настроение каждого ребёнка на праздничном утреннике. Ещё долго дети будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им праздник. Ведь невозможно забыть удивление, восхищение и радость в глазах, атмосферу новогоднего чуда.