Смотр — Конкурс «Зимняя сказка»

С 01.12. по 18 декабря 2022 года в детском саду проходил смотр-конкурс «Зимняя сказка» на лучшее оформление групп и участков к Новому году. К ежегодному, традиционному конкурсу педагоги, воспитанники, родители подошли творчески с энтузиазмом. Поделки украшающие помещения групповых, выставку в фойе детского сада были сделаны из различных материалов, очень оригинальные и красивые, множество необычных идей и фантазии воплотили участники конкурса. 18 декабря жюри подвело итоги конкурса. Победителями были определены следующие группы: 1 место единогласно присуждено 2-ой младшей группе № 1 и № 16 «Рыбки» (воспитатели Гаврющенко Е.Г., Самойличенко Е.В.), 2 место было присуждено группам № 12 «Бригантина» (воспитатели Акопян Р.С., Сагайда Э.В.), группе № 9, №19 «Лагуна»( воспитатель М.К. Ферзуллаева, Е.А.Романова), группе № 10″Паруса» (воспитатель Е.В.Вахбиева)., 3 место отдано группе № 6, № 20 «Осьминожки» (воспитатель А.В.Бурак., Н.М. Ларионова), группе № 2,№17 «Юнги» (воспитатель Н.В.Данилова, А.С.Елохина)., группе № 5 «Крабики» (воспитатель О.И.Наумова, У.О.Моргунова).

Каждая группа достойно представила свое видение праздника, нашла свою изюминку в оформлении группы. Совместная работа взрослых и детей по украшению группы к Новому году подарила всем массу положительных эмоций, помогла погрузиться в атмосферу приближающихся праздников, открыла дверь в мир сказки и волшебства.Спасибо за участие, творчество и новогоднее настроение.

Администрация МАДОУ д/с № «Морячок» выражает благодарность всем участникам конкурса, желает дальнейших творческих успехов и поздравляет всех посетителей сайта с наступающим Новым годом!