Спартакиада трудящихся-2022

В период с 08.11. – 10.11.2022г   в МАДОУ д/с № 5 «Морячок» прошла спартакиада среди работников детского сада.

Целью данного мероприятия  была пропаганда здорового образа  жизни.

Наша задача заключалась в массовом физкультурно-оздоровительном мероприятии, пропаганде различных форм двигательной  активности трудящихся, выявление  сильнейших участников  среди работников МАДОУ д/с № 5 «Морячок».

В атмосфере спортивного азарта и корпоративной дружбы соревновались между собой сотрудники детского сада. Соревновались в разных возрастных категориях и выполняли различные  упражнения.

Программа соревнований была насыщенная, каждый сотрудник  смог проявить свои спортивные навыки, показать свою ловкость, быстроту, выносливость, меткость и находчивость.

В программу вошли: прыжки в длину с места, метание в цель, упражнение на гибкость, прыжки на скакалке, челночный бег.

Жюри отметило высокое спортивное мастерство сотрудников детского сада.

Спортивный праздник сплотил всех участников и никого не оставил равнодушным, он получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Молодцы все участники соревнований!   Мы желаем вам дальнейших успехов!