Спортивный фестиваль «Богптырская силушка»

21 апреля 2023 года в спорткомплексе  «Фортуна» прошёл  ежегодный  спортивный фестиваль «Богатырская силушка». Цель мероприятия это пропаганда здорового образа жизни среди детей и родителей, формирование интереса к физической культуре и спорту. В этом году он прошёл в новом формате  семейных соревнований среди ДОУ участников пилотного проекта по созданию центров раннего физического развития в рамках Федерального  проекта «Стань Чемпионом». В мероприятии приняли участие 3 семьи из нашего ДОУ. В радостном настроении команды прибыли в спортзал, где их ждала музыка, интересные задания на скорость, ловкость, выносливость. Наши воспитанники вместе со своим родителями старались максимально проявить свою силу и сплоченность.Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.Огромную  благодарность  выражаем организаторам фестиваля МКУ ЦРО города-курорта Геленджик. Участвуя в  таких соревнованиях, дети  почувствовали себя большой единой семьей!

Видео 1

Видео 2