Спортивный праздник «Папа может», посвященный Дню отца

14 октября в нашем детском саду «Морячок» прошёл замечательный  спортивный  праздник «Папа может», посвящённый Дню отца. Целью  данного  мероприятия  является  формирование  у детей  воспитания любви,  ласкового, чуткого  отношения  к папе, чувства  гордости за своего отца. Сценарий  праздника включал много интересных, необычных испытаний которые предстояло пройти участникам мероприятия. Папы вместе с детьми старались  пройти все задания как можно лучше, проявляя свою ловкость и силу. Заведующая  детским садом Т.Г. Беловол выразила огромную благодарность  отцам принимавшим участие  в этом мероприятии. Нам очень  приятно проводить  такие  праздники, которые  помогают  сплотить семью, и  способствуют сохранению традиционных семейных ценностей. Пожелала  быть достойными родителями для своих детей, а детям: чтобы  с гордостью говорили «Мой папа самый лучший «.

Поздравление заведующего Беловол Т.Г.

Поздравление от группы «Кораблики».