Воспитатель года Геленджика 2023

В рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников, 28 сентября состоялся финал городского конкурса «Воспитатель года Геленджика».

Ежегодно участники конкурса наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога дошкольного образования, дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.

Наше образовательное учреждение представляли 2 педагога, учитель-логопед Шорина Тамара Викторовна и воспитатель Сагайда Эльвира Викторовна.  В номинации «Педагог – наставник Шорина Т.В. стала призером Конкурса. В номинации «Воспитатель года Геленджика» воспитатель Сагайда Э.В.  – лауреат Конкурса.

Конкурс высвечивает многие личностные и профессиональные качества тех, кто рискнул принять участие: целеустремленность, собранность, умение преодолевать, и, наконец, ТАЛАНТЛИВОСТЬ! Вы доказали, что многое можете в жизни и профессии, обладая этой многозначной талантливостью. Я поздравляю вас с успехом. Пусть УСПЕХ станет вашим главным попутчиком в жизни!

Будьте счастливы и успешны. Пусть вас не покидает ощущение радости и праздника. Желаю Вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия.