Здравствуй лето!

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть замечательная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МАДОУ д/с 5 «Морячок» начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия. К нашим воспитанникам пришли сказочные герои – яркая Веселинка и Грустинка. Они развлекали детей, пели и танцевали вместе с детьми, играли в весёлые игры,  в которых конечно же, победила дружба. Для детей раннего  возраста из групп «Жемчучинки»,» Крабики» и «Морские звездочки» были организованы и проведены  праздничные мероприятия отдельно по группам на прогулочных участках. Вместе с клоуном Клëпой дети веселились, играли, пускали мыльные пузыри. Во время развлечения дети получили положительные эмоции и хорошее настроение. Лето только началось, впереди ребят ждëт ещё много новых увлекательных и интересных  мероприятий.  Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребёнка!